Hans Gösta NAGL
(Bozen 1910 - 1994 Linz) "Wintertag am Mondsee" unten rechts signiert: H. G. Nagl, datiert: (19)48, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 33 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 280
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Hans Gösta NAGL
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.10. - 28.10.2010 |